Платье-вышиванка свободного кроя - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5066
1 620 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это стильное платье-вышиванка от LUREX с вышивкой гладью не просто сделает твой модный образ очаровательным, оно еще и подчеркнет красоту фигуры.
В модели длинные рукава вверху идут с кокеткой, а внизу на узких манжетах, которые застегиваются на пуговичку. Низ платья прямой, а от V-образной горловины вниз спускаются две декоративные планки, которые внизу заканчиваются небольшим разрезом по центру.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 116см; M - 117см; L - 118см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 70см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 47см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | брендовый рисунок |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 55см; L - 57см |
| Параметры изделия, см | S - 116см; M - 117см; L - 118см |
- Цена: 1 620 ₴





