Льняное платье мини с вышивкой свободного фасона - бежевый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-58522
2 020 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы искали универсальное платье на все случаи жизни – оно перед вами! Благодаря комбинации базовых цветов и красивой вышивке такой наряд можно использовать как основу и для повседневных, и для праздничных выходов.
Модель оверсайз идет с опущенными проймами и широкими рукавами средней длинны. Края низа прямые, а V-образная горловина обшита узкой окантовкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 86см; M - 86см; L - 86см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 52см; M - 52см; L - 52см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 22см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Лен |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% кетен |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 66см; M - 68см; L - 71см |
- Цена: 2 020 ₴







