Женский вязаный свитер с пуговицами на воротнике - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-00010
1 100 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот однотонный вязаный свитер с воротником на крупных пуговичках подарит тебе тепло и уют, и при этом станет главным акцентом каждого наряда.
Модель оверсайз полностью выполнена из машинной вязки в вертикальный рубчик, а внизу изделия и длинных рукавов дополнена вязаными манжетами. Высокий воротник с крупными пуговицами выполнен из одинарной машинной вязки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитер |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина рукава от горловины, см | 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | гламурный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | полуприталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 45см |
- Цена: 1 100 ₴







