Женское вязаное худи с капюшоном - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5787
1 000 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавить легкой расслабленности твоим нарядам поможет это удлиненное худи в стиле oversize. Благодаря интересному рисунку и модному фасону даже базовая комбинация с джинсами будет трендовой.
В модели прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами, линия плеча опущена.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | 68см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 78% вискоза, 20% полиэстер, 2% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
- Цена: 1 000 ₴






