Кофта со шнуровкой на горловине - кремовый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-06757
1 020 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта однотонная кофта-поло без усилий сделает твои модные образы стильными и комфортными. Это именно тот случай, когда красота не требует жертв.
Модель в стиле оверсайз спереди дополнена разрезом, который стягивается с помощью шнуровки.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | коктейльный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | поло |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
- Цена: 1 020 ₴







