Теплые трикотажные штаны с лампасами и надписью Renes Saince - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8519
1 080 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобные спортивные брюки женские, украшенные широкими лампасами по бокам, – идеальное дополнение к модным свитшотам и худи.
Эта модель сшита из плотного трикотажа с начесом и имеет прямой фасон. Вверху штаны идут с втачным поясом на резинке.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 103см; M - 103см; L - 104см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | двухцветный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 1 080 ₴







