Женское двубортное пальто под пояс - серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-00008
2 970 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантное женское пальто - это идеальный вариант верхней одежды для весеннего и осеннего сезона. Такая вещь стильно завершит ваши модные образы не только с красивыми платьями или брюками, но и со спортивными костюмами от LUREX.
Эта модель идет на тонкой подкладке, с прямым низом и отложным английским воротником.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пальто |
| Длина изделия, см | S - 115см; M - 116см; L - 116см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 71см; L - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Кашемир |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 80% полиэстер, 20% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 67см; M - 69см; L - 71см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 67см; M - 69см; L - 71см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 67см; M - 69см; L - 71см |
| Параметры изделия, см | S - 115см; M - 116см; L - 116см |
- Цена: 2 970 ₴









