Удлиненный вязаной женский кардиган на пуговицах - молочный цвет, one size (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-06362
1 000 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлиненный женский кардиган в стиле oversize - это идеальная база на все сезоны.
Эта модель от LUREX выполнена из крупной машинной вязки в технике английская резинка и спереди застегивается на пять больших пуговиц. Линия плеча удлиненная, прямой низ и длинные рукава заканчиваются вязкой в виде манжеты, горловина V-образная.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | 70см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | удлиненный |
| Ширина по бедрам | 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | 54см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 54см |
- Цена: 1 000 ₴









