Женская теплая рубашка в клетку на пуговицах - оранжевый цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3281-08
1 170 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплая женская рубашка в клетку - это не просто модная, но еще и универсальная вещь! Она идеально подходит для многослойных образов, сочетаясь с базовыми гольфами и водолазками, платьями и другой одеждой.
В этой рубашке линия плеча удлиненная, а длинные рукава заканчиваются широкими манжетами на пуговичке. Низ изделия полукруглый, круглая горловина идет с отложным воротником, а на груди пришиты накладные карманы.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Рубашка |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см; XL - 73см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 72см; L - 74см; XL - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 44см; L - 45см; XL - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Фланель |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 60% хлопок, 30% вискоза, 10% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | клетка |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см; XL - 60см |
- Цена: 1 170 ₴









