Теплый свитшот с молодежным принтом - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8403
900 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитшот — модный молодежный тренд последних лет, который носят буквально под всё, что только можно, даже под платья. В нём тепло и удобно, плюс он может дополнить или полностью изменить любой образ.
Наша новинка сшита из трикотажа с начесом, с манжетами на длинных рукавах и внизу изделия.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 39см; M - 39см; L - 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 900 ₴







