Свитшот на флисе с оригинальным принтом - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5104
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким модным свитшотом ты получишь не просто уютный, а еще стильный наряд с трендовыми акцентами. Все благодаря качественному принту спереди изделия, теплой трикотажной ткани на флисе, в состав которой входит 100% хлопок и оверсайз фасону, который дает максимум комфорта.
В модели длинные рукава и прямой низ идут с манжетами, а круглая горловина обшита окантовкой в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | S - 60см; M - 60см; L - 60см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 880 ₴






