Женское худи на флисе с капюшоном и карманом кенгуру - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-06317
1 560 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавить ярких красок твоим будням в холодную пору поможет модное худи женское из новой коллекции LUREX.
В этой модели из трикотажа с начесом комфорт сочетается со свежими трендами. Капюшон в изделии дополнен подкладкой из основного материала, а прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 71см; L - 71см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 76см; M - 76см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 63см; L - 64см |
- Цена: 1 560 ₴






