Короткий утепленный свитшот с вышитой надписью Infinity - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5099
910 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С таким стильным свитшотом женским можно создавать самые разнообразные образы, ведь он хорошо сочетается не только с красивыми джинсами и брюками, но также и с различными юбками.
Модель имеет укороченный крой. Прямой низ и длинные рукава обшиты манжетами из рибаны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 42см; M - 43см; L - 44см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
- Цена: 910 ₴







