Утепленное худи с принтом и надписью Lake city - розовый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-14200
928 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поклонницы спортивного и городского стилей уже давно оценили все преимущества молодежного худи: комфорт, тепло, универсальность, практичность. С его помощью можно создавать множество интересных образов.
В этой модели опущенные проймы, большой капюшон идет с завязками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 72см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 55см; M - 57см; L - 59см |
- Цена: 928 ₴






