Теплый женский свитшот с молнией на воротнике и принтом - светло-серый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8522
970 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трикотажный женский свитшот, который придаст уют твоим повседневным нарядам, уже ждет тебя! Эта модель от LUREX подойдет и под стильные джоггеры или джинсы, а также под платья в стиле casual.
Свитшот выполнен из теплой трикотажной ткани с мягкой изнанкой.Прямой низ и длинные рукава дополнены манжетой с рибаны.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 49см; M - 49см; L - 49см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 57см; L - 58см |
- Цена: 970 ₴








