Утепленные спортивные штаны женские - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-58339
840 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти молодежные спортивные штаны подарят тебе не только комфорт, но и визуально вытянут силуэт благодаря декоративным вертикальным строчкам спереди, имитирующим стрелки.
В модели втачной пояс и низ собраны на широкую резинку. Для большего удобства спереди расположены удобные кармашки с косыми срезами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 97см; M - 97см; L - 97см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Молочный |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 840 ₴






