Теплый спортивный костюм с надписью в технике флекстранс - бежевый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6363
2 210 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный спортивный костюм, выполненный из теплого трикотажа с начесом, будет радовать вас не только всю зиму, но и холодными вечерами в межсезонье.
В этом комплекте свитшот идет с длинными рукавами на манжете, прямой низ также обшит манжетой из рибаны. Горловина круглая.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 71см; M - 72см; L - 73см |
| Длина по боковому шву, см | S - 99см; M - 99см; L - 99см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 67см; M - 67см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 78см; M - 79см; L - 80см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 47см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 61см; M - 63см; L - 65см |
- Цена: 2 210 ₴







