Укороченное худи с капюшоном - салатовый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-81997
770 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное худи для девушек - это уютная и в то же время модная вещь, которая дарит комфорт и расставляет финальные акценты в городских образах. Такую одежду можно комбинировать не только с комфортными джоггерами, а еще и с различными джинсами и даже с юбками.
В этой модели прямой низ и длинные рукава-регланы заканчиваются трикотажной манжетой в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по низу, см | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 770 ₴






