Мини юбка солнце-клеш в полоску с белой подкладкой - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-58607
900 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для создания легкого, можно даже сказать игривого, модного образа тебе понадобится юбка-клеш из нашей новой коллекции.
Эта модель имеет белую подкладку из хлопковой ткани, которая выглядывает по низу. Втачной пояс сзади дополнен широкой резинкой, а с левой стороны застегивается на молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры изделия, см | S - 42см; M - 43см; L - 44см |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Фасон | солнце-клеш |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Длина изделия, см | S - 42см; M - 43см; L - 44см |
- Цена: 900 ₴






