Свитшот на флисе с вышитой надписью California - кофейный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5017
910 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мега удобный женский свитшот - идеальная вещь не только для поклонниц спортивного стиля. Такой верх идеально подходит для модных и комфортных городских образов, сочетаясь с различным низом.
Модель сшита из трикотажа с начесом, с манжетами на длинных рукавах и внизу изделия.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 63см; M - 64см; L - 65см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 39см; M - 39см; L - 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | свободный |
| Цвет | Кофейный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 910 ₴






