Укороченное худи на молнии бирюзовое (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35001
635 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченное худи на молнии бирюзовое (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОмодаДомТекстиль |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | S-M |
| Состав | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Ткань | 3-нитка |
| Материал | Трикотаж 3-нитка |
| Силуэт | Прямой |
| Длина рукава | S-M - 52 см; L-ХL - 52,5 см |
| Артикул | 35001 |
| Ширина под проймами | S-M - 56 см; L-ХL - 60 см |
| Рисунок ткани | меланж |
| Параметры изделия | S-M - 48 см; L-ХL - 48,5 см - спереди; S-M - 51,5 см; L-ХL - 52 см - сзади |
- Цена: 635 ₴







