Короткий трикотажный лонгслив с декоративными швами - бежевый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-0075
730 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный фасон этой молодежной кофточки из трикотажа в мелкий рубчик станет одним из главных акцентов твоих повседневных образов.
В модели дополнительные швы спереди и на рукавах выведены наружу изделия. Круглая горловина, прямой низ и края длинных рукавов обработаны оверлочной строчкой без подгиба.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Длина переда изделия, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 62см; M - 62см; L - 63см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 730 ₴









