Вышиванка женская с вышитым гладью орнаментом - бежевый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-05560
1 190 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В эту женскую вышиванку с узором из машинной вышивки гладью невозможно не влюбиться! Она идеально подойдет и под классические черные брюки или юбку-карандаш, и под твои любимые цветные джинсы.
Модель имеет прямой крой и пышные длинные рукава. Низ рукавчиков собран на узкую резинку, а верх дополнен кокеткой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 57см; M - 57см; L - 57см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 67см; L - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 43см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
- Цена: 1 190 ₴







