Теплый женский свитшот с принтом девушки - молочный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3164
910 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный свитшот с принтом от LUREX - это не просто удобная вещь, а еще и модный акцент для твоих повседневных образов!
В этой модели спереди нанесен принтованный прямоугольник на котором изображена девушка. Сам свитшот идет с прямым низом, круглой горловиной с окантовкой и опущенными проймами. Длинные рукава и низ изделия обшиты трикотажными манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 67см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 75см; M - 76см; L - 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
- Цена: 910 ₴






