Трикотажный свитшот с начесом женский с надписью Redoubtable - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5020
1 120 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супер теплая ткань - трикотаж 3-нитка с начесом и оверсайз фасон делают этот свитшот универсальной вещью, которая подарит тепло и комфорт. С его помощью можно создавать множество интересных образов в период холодов.
Модель имеет свободный фасон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 80см; M - 80см; L - 81см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 50см; M - 50см; L - 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | принт-накат |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 59см; M - 61см; L - 63см |
- Цена: 1 120 ₴









