Укороченный лонгслив с декоративными швами - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-061
730 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лонгслив с декоративными швами – это стильный и удобный выбор для вашего гардероба.
Кофточка изготовлена из качественного трикотажа в мелкий рубчик, имеет длинные рукава и фигурный низ. Декоративные швы придают особый шарм этому лонгсливу.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | S - 39см; M - 40см; L - 41см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
- Цена: 730 ₴








