Укороченная женская кофта в широкий рубчик - серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5200
850 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная покупка на каждый день - эта укороченная женская кофта станет лучшим дополнением практически к любому низу.
Модель полностью декорирована широким рубчиком. В кофточке линия плеча удлиненная, а края низа идут без манжеты.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 43см |
| Длина рукава от горловины, см | 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 52см |
- Цена: 850 ₴









