Теплые трикотажные штаны женские - темно-коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8502
990 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите себе комфортный отдых и прогулки с теплыми спортивными штанами от LUREX!
Эта модель выполнена из трикотажа с начесом и станет прекрасным дополнением к модным женским свитшотам. Низ изделия прямой, без отделочного шва. Втачной пояс собран в широкую резинку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 101см; M - 102см; L - 103см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 71см; M - 71см; L - 71см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
- Цена: 990 ₴





