Женские теплые джоггеры с карманами - светло-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-05128
1 070 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для современной женщины модные джоггеры из трикотажа с начесом станут превосходной базой и для спортивных образов, и для повседневных, радуя удобным фасоном.
В модели края низа собраны на узкую резинку, а пояс идет с широкой резинкой и со шнурком, который можно завязывать. Спереди вверху есть большие квадратные карманы с прямыми срезами и с декоративной строчкой по краям.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 98см; M - 99см; L - 100см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | джогеры |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 53см; L - 54см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 36см; L - 38см |
- Цена: 1 070 ₴





