Женская вышиванка на пуговицах с геометрической вышивкой гладью - зеленый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5542
1 220 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
В этой красивой вышиванке хочется ходить хоть каждый день. Благодаря модным оттенкам она хорошо сочетается с любой одеждой, добавляя трендовых акцентов нарядам.
В блузе круглая горловина обшита коротким воротником с завязками спереди, а само изделие спереди по центру застегивается на пуговицы.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 60см; M - 61см; L - 62см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | свободный |
| Цвет | зеленый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 1 220 ₴






