Короткий джемпер в рубчик - синий цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1448
770 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Укороченный джемпер из эластичной ткани в мелкий рубчик станет базой любого образа. Все благодаря дизайну в духе минимлизма.
Джемпер прямого кроя с длинными облегающими рукавами хорошо тянется.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 42см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 50% хлопок, 50% акрил |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 29см |
- Цена: 770 ₴





