Утепленные лосины из кожзама со швами спереди - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-081
810 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такими стильными лосинами ты получишь трендовый и в то же время комфортный наряд, просто дополняй их красивой кофточкой или вязаным свитером.
Модель выполнена из кожзама с мягкой, теплой изнанкой под замшу. Края низа прямые, пояс изнутри дополнен широкой резинкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 98см; M - 99см; L - 100см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 70см; M - 71см; L - 71см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | M |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% полиэстер, 30% коттон |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | приталенный |
| Ширина по бедрам | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
- Цена: 810 ₴






