Утепленные кожаные лосины со стрелками - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-81
810 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для осенне-зимнего сезона женские лосины из кожзама - это не просто модный тренд, а еще и практичная вещь, которая поможет легко пережить дождливую или снежную погоду.
Эта модель от выполнена из кожзама с утепленной изнанкой с коротким ворсом, который напоминает бархат. Низ идет с прямыми краями.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 99см; M - 99см; L - 99см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% полиуретан |
| Стиль | кэжуал |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Цвет | Молочный |
| Ширина по бедрам | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
- Цена: 810 ₴







