Трикотажные штаны на флисе с накладными карманами - молочный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-58342
656 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для современной женщины модные штаны из трикотажа с начесом станут превосходной базой и для спортивных образов, и для повседневных, радуя удобным фасоном.
В модели края низа прямые, а пояс идет с широкой резинкой. Спереди вверху есть большие накладные квадратные карманы с прямыми срезами и с декоративной строчкой по краям.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Штаны |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 97см; L - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 69см; M - 69см; L - 69см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 656 ₴






