Утепленный спортивный костюм в технике тай-дай с принтом Chicago - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-23162
2 500 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый спортивный костюм - незаменимая вещь от начала осени и до поздней весны. Такой комплект с джоггерами и худи согреет и подарит комфорт на прогулке или поездке в сезон холодов.
Наша новинка пошита из качественной хлопковой ткани с начесом в технике тай-дай.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина по боковому шву, см | S - 101см; M - 102см; L - 103см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 71см; M - 71см; L - 71см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 76см; M - 76см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 50см; M - 50см; L - 50см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 29см; L - 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 2 500 ₴






