Утепленный свитшот с надписью Merci - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3155
1 000 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавить тепла и уюта твоим будням в холодную пору поможет модный свитшот женское из новой коллекции LUREX. В этой модели из трикотажа с начесом комфорт сочетается со свежими трендами.
Горловина в изделие дополнена окантовкой, а прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
- Цена: 1 000 ₴









