Женский костюм-термобелье серого цвета (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35011
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский костюм-термобелье серого цвета (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Микрофлис |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35011 |
| Длина верха | 59 см - спереди; 61 см - сзади |
| Длина низа | S - 101 см; M - 102 см; L - 103 см - по боковому шву; 73,5 см - по внутреннему шву |
| Длина рукава | 70 см |
| Размер | S |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Состав | 100% полиэстер |
| Ткань | Мікрофліз |
| Ширина по бедрам | S - 37 см; M - 39 см; L - 41 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
| Ширина под проймами | S - 37 см; M - 39 см; L - 41 см |
- Цена: 765 ₴










