Женские прямые брюки из кожзама темно-бежевые (M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35000
1 095 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские прямые брюки из кожзама темно-бежевые (M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | Основная ткань – 100% полиэстер; Покрытие – 100% полиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35000 |
| Длина по боковому шву | S - 110,5 см; M - 111 см; L - 111,5 см |
| Длина по внутреннему шву | 81 см |
| Материал | Экокожа на велюре |
| Размер | M |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Екошкіра на велюрі |
| Ширина по бедрам | S - 44 см; M - 46 см; L - 48 см |
| Ширина по поясу | S - 33 см; M - 35 см; L - 37 см |
- Цена: 1 095 ₴







