Женский свитшот черный из экомеха (size1)

- Нет в наличии
- Код: 2-35002
835 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский свитшот черный из экомеха (size1)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35002 |
| Длина рукава | 53,5 см |
| Материал | Экомех букле |
| Параметры изделия | 54,5 см - спереди; 58 см - сзади |
| Размер | size1 |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Екохутро букле |
| Ширина под проймами | 56 см |
- Цена: 835 ₴










