Вязаный комплект из шапки, шарфа и перчаток - голубой цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-1234
1 560 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы уверены, что наш замечательный зимний комплект не оставит равнодушной ни одну любительницу модной и стильной одежды! Ведь он будет отлично сочетаться как с классической, так и со спортивной зимней одеждой.
Состав комплекта позволит не тратить время на подбор шапки, шарфа и перчаток в одном стиле, а просто получать удовольствие от ношения качественной и теплой одежды.
Для изготовления комплекта использовалась высококачественная пряжа, благодаря которой вы сможете чувствовать себя комфортно даже при сильных морозах.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Шапка |
| Длина изделия, см | 24см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 50% шерсть, 30% мохер, 20% акрил |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Ширина изделия, см | 21см |
| Ширина по низу, см | 22см |
- Цена: 1 560 ₴





