Утепленный спортивный костюм женский с джоггерами и худи - светло-серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-23167
2 200 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплый спортивный костюм для девушек - незаменимая вещь от начала осени и до поздней весны. Такой комплект с джоггерами и худи согреет и подарит комфорт на городской прогулке или загородной поездке в сезон холодов.
В штанах в поясе вшита широкая резинка с завязками, низ также собран на резинку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Длина по боковому шву, см | S - 102см; M - 103см; L - 104см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | принт |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
- Цена: 2 200 ₴





