Костюм спортивный утепленный с худи на молнии - хаки цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4548
2 480 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный женский костюм с худи на молнии - отличный вариант для межсезонья, когда температура воздуха существенно меняется в течение дня. Дополняйте такой комплект стильной футболкой, модным лонгсливом или теплой водолазкой, и вы будете готовы к разной погоде.
В штанах в поясе вшита широкая резинка, низ также собран на резинку.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Длина по боковому шву, см | S - 97см; M - 98см; L - 99см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
- Цена: 2 480 ₴









