Укороченный кардиган женский с золотистыми пуговицами - черный цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-12151
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный женский кардиган, выполненный из машинной вязки, покорит твое сердце своим лаконичным дизайном и мягким, приятным к телу полотном.
Модель идет с опущенными проймами и круглой горловиной с отложным воротником. Фасон укороченный.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кардиган |
| Длина переда изделия, см | S - 42см; M - 45см; L - 48см; XL - 51см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 64см; M - 66см; L - 68см; XL - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см; XL - 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 40см; M - 44см; L - 48см; XL - 52см |
- Цена: 765 ₴








