Теплый женский свитшот с воротником поло и принтом - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8393
900 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий oversize, оригинальный принт и модный воротник поло - вместе создают потрясающий эффект. Этот тот случай, когда в одном изделии сочетаются тренды и комфорт.
Этот укороченный свитшот идет с удлиненной линией плеча, а прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 45см; L - 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 900 ₴







