Женский теплый спортивный костюм тай-дай с принтом London - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-23172
2 620 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный, комфортный и в то же время эффектный – этот спортивный костюм привлекает внимание своим оригинальным принтом в технике тай-дай и крупной надписи London. Это отличная альтернатива базовым однотонным комплектам.
Стильный спортивный костюм, выполненный из теплого трикотажа с начесом, будет радовать вас не только всю зиму, но и холодными вечерами в межсезонье.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 72см; M - 73см; L - 74см |
| Длина по боковому шву, см | S - 103см; M - 103см; L - 103см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 48см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 57см; M - 59см; L - 61см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 62см; M - 64см; L - 66см |
- Цена: 2 620 ₴





