Утепленный женский свитшот с вышивкой Pasadena California - молочный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-05123
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью приема колор блокинга можно быстро и легко изменить силуэт, и молодежный свитшот от LUREX тебе с этим поможет.
Модель сшита из теплого трикотажа с начесом и спереди по центру изделия, а также на рукавах украшена широкой вставкой контрастного цвета. Также спереди расположена вышитая надпись "1991 PASADENA California".
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Свитшот |
| Длина переда изделия, см | S - 59см; M - 60см; L - 61см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 71см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 40см; M - 41см; L - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 2-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | свободный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 880 ₴







