Женский утепленный спортивный костюм в технике тай-дай - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-23163
2 360 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В таком женском костюме можно и в кафе за булочкой, и в спортзал за кубиками пресса!
Наша новинка пошита из качественной хлопковой ткани в технике тай-дай. Его главна особенность - это неповторимость и универсальность. Такой принт отлично подойдет в любое время года, а вероятность встретить похожий узор на своей подруге будет сведен к нулю.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 67см; L - 67см |
| Длина по боковому шву, см | S - 94см; M - 96см; L - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 77см; M - 77см; L - 78см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 49см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 65% хлопок, 30% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | тай-дай |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 29см; M - 31см; L - 33см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 58см; M - 59см; L - 60см |
- Цена: 2 360 ₴









