Спортивный женский костюм с худи на молнии и джоггерами - черный цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6001
2 530 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный женский костюм с худи на молнии - отличный вариант для межсезонья, когда температура воздуха существенно меняется в течение дня. Дополняйте такой комплект стильной футболкой, модным лонгсливом или теплой водолазкой, и вы будете готовы к разной погоде.
В комплекте джоггеры идут на резинке внизу и в поясе.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 46см; M - 47см; L - 48см |
| Длина по боковому шву, см | S - 97см; M - 97см; L - 97см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 66см; L - 66см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 50см; M - 50см; L - 50см |
| Застежка | Молния |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 55см; L - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
- Цена: 2 530 ₴








