Спортивный костюм женский трехнитка на флисе - темно-серый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-6489
2 500 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот трикотажный женский костюм с начесом просто создан для того, чтобы дарить тебе тепло и комфорт каждый день!
В комплекте джоггеры идут на резинке внизу и в поясе, а также с прорезными карманами по бокам. Горловина в свитшоте дополнена капюшоном сшитым из сложенной вдвое ткани и разрезом спереди. Проймы в изделии опущены, прямой низ и длинные рукава заканчиваются манжетами в тон.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 97см; L - 98см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 65см; M - 65см; L - 66см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 73см; L - 74см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 43см; M - 43см; L - 44см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 65% хлопок, 35% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 31см; M - 33см; L - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 60см; M - 61см; L - 62см |
- Цена: 2 500 ₴









