Вышиванка женская на завязках с рукавами-регланами - горчичный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5539
1 140 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С такой современной женской вышиванкой ты получишь эффектные образы и для рабочих будней, и для праздников или особых событий.
В модели низ прямой, а круглая горловина дополнена вышитой окантовкой и спереди идет с разрезом по центру и с завязами. Длинные рукава-регланы внизу собраны на манжет с пуговицей.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Горчичный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Вышиванка |
| Длина переда изделия, см | S - 61см; M - 62см; L - 63см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 45см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Хлопок |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | вышивка гладью |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 53см; M - 54см; L - 55см |
- Цена: 1 140 ₴






